Guía Cereza

Foro - Foro swinger

TRIO EN PASTO

sofiapopa
Soy mujer heterosexual
Publicado hace 10 años, 9 meses
HOLA A TODAS LAS PERSONA POR FUERA DE LA CIUDAD DE PASTO QUISERA HACER UN TRIO CON MI ESPOS, LA CONDICION QUE EL CABALLERO SEA DE OTRO LUGAR DE NARIÑO O PASTO Y QUE SEA MUY EDUCADO Y ASEADO, HACE UN AÑO TUVIMOS UN CONTACTO CON ALGUIEN DE PEREIRA PERO NO FUE POSIBLE AHCERLO YA QUE NO VOLVIO A ESCRIBIR

Respuestas

felipe-4568
Soy hombre heterosexual
Publicado hace 10 años, 24 dias
Hola, soy de Pereira y me intera tener esa experiencia.
smaurivv
Somos pareja swinger
Publicado hace 9 años, 9 meses
hola soy de la ciudad de cali me necuentro en pasto por trabajo me gustaria poder conocerlos y no se tal vez llegar a lago
sergiodepredeit
Soy hombre heterosexual
Publicado hace 9 años, 1 mes
******
******
HOLA A TODAS LAS PERSONA POR FUERA DE LA CIUDAD DE PASTO QUISERA HACER UN TRIO CON MI ESPOS, LA CONDICION QUE EL CABALLERO SEA DE OTRO LUGAR DE NARIÑO O PASTO Y QUE SEA MUY EDUCADO Y ASEADO, HACE UN AÑO TUVIMOS UN CONTACTO CON ALGUIEN DE PEREIRA PERO NO FUE POSIBLE AHCERLO YA QUE NO VOLVIO A ESCRIBIR
******
me interesa yo vivo en pasto pero soy de ibague trabajo aca en esta ciudad
yinos
Somos pareja swinger
Publicado hace 8 años, 1 mes
hola somos de cali y estaremos este fds ****** de Abril en pasto queremos conocer a alguna pareja o mujer sola
andresx0688
Soy hombre heterosexual
Publicado hace 6 años, 10 meses
******
****** ****** ****** Quote by sofiapopa ****** ****** ******
******
****** HOLA A TODAS LAS PERSONA POR FUERA DE LA CIUDAD DE PASTO QUISERA HACER UN TRIO CON MI ESPOS, LA CONDICION QUE EL CABALLERO SEA DE OTRO LUGAR DE NARIÑO O PASTO Y QUE SEA MUY EDUCADO Y ASEADO, HACE UN AÑO TUVIMOS UN CONTACTO CON ALGUIEN DE PEREIRA PERO NO FUE POSIBLE AHCERLO YA QUE NO VOLVIO A ESCRIBIR
******


Hola buenos dias, no se si aun este en pie el anuncio, pero si es así , me interesa el anuncio, espero que puedas responder el mensaje. Gracias. Feliz día
pareja34
Somos pareja swinger
Publicado hace 6 años, 8 meses
******
****** ****** ****** Quote by sofiapopa ****** ****** ******
******
****** HOLA A TODAS LAS PERSONA POR FUERA DE LA CIUDAD DE PASTO QUISERA HACER UN TRIO CON MI ESPOS, LA CONDICION QUE EL CABALLERO SEA DE OTRO LUGAR DE NARIÑO O PASTO Y QUE SEA MUY EDUCADO Y ASEADO, HACE UN AÑO TUVIMOS UN CONTACTO CON ALGUIEN DE PEREIRA PERO NO FUE POSIBLE AHCERLO YA QUE NO VOLVIO A ESCRIBIR
******
jefer320
Soy hombre heterosexual
Publicado hace 5 años, 9 meses
******
****** ****** ****** Quote by sofiapopa ****** ****** ******
******
****** HOLA A TODAS LAS PERSONA POR FUERA DE LA CIUDAD DE PASTO QUISERA HACER UN TRIO CON MI ESPOS, LA CONDICION QUE EL CABALLERO SEA DE OTRO LUGAR DE NARIÑO O PASTO Y QUE SEA MUY EDUCADO Y ASEADO, HACE UN AÑO TUVIMOS UN CONTACTO CON ALGUIEN DE PEREIRA PERO NO FUE POSIBLE AHCERLO YA QUE NO VOLVIO A ESCRIBIR
******
javibot
Soy hombre heterosexual
Publicado hace 5 años, 3 meses
hola como están me llamo Javier y soy de la ciudad de pasto se que en su anuncio dice que la persona debe ser de fuera de Nariño y Pasto, pero me gustaría para un buen rato con una pareja, soy discreto en este tema. ya que estado en tríos y con respecto a eso se que se requiere ser discreto
Gabriel Benjamin
Soy hombre heterosexual
Publicado hace 5 años, 2 meses
Hola buenos dias vivo en ipiales pero puedo viajar a la ciudad de pasto y conocernos soy muy educado y discreto
maxon
Somos pareja swinger
Publicado hace 5 años, 2 meses
hola vivo en Pasto pero soy de otro departamento, me gustaría mucho cumplir tu fantasia. espero tu respuesta.
joisvargas
Soy hombre heterosexual
Publicado hace 4 años, 8 meses
de boyaca, en camino a pasto
johan1134
Soy hombre heterosexual
Publicado hace 4 años, 6 meses
******
****** ****** ****** Quote by sofiapopa ****** ****** ******
******
****** HOLA A TODAS LAS PERSONA POR FUERA DE LA CIUDAD DE PASTO QUISERA HACER UN TRIO CON MI ESPOS, LA CONDICION QUE EL CABALLERO SEA DE OTRO LUGAR DE NARIÑO O PASTO Y QUE SEA MUY EDUCADO Y ASEADO, HACE UN AÑO TUVIMOS UN CONTACTO CON ALGUIEN DE PEREIRA PERO NO FUE POSIBLE AHCERLO YA QUE NO VOLVIO A ESCRIBIR
******
johan1134
Soy hombre heterosexual
Publicado hace 4 años, 6 meses
HOLA A TODAS LAS PERSONA POR FUERA DE LA CIUDAD DE PASTO QUISERA HACER UN TRIO CON MI ESPOS, LA CONDICION QUE EL CABALLERO SEA DE OTRO LUGAR DE NARIÑO O PASTO Y QUE SEA MUY EDUCADO Y ASEADO, HACE UN AÑO TUVIMOS UN CONTACTO CON ALGUIEN DE PEREIRA PERO NO FUE POSIBLE AHCERLO YA QUE NO VOLVIO A ESCRIBIR
Soy Johan y me interesa esa experiencia mi wpp ******
Alex-ak17
Soy hombre heterosexual
Publicado hace 3 años, 11 meses
Hola soy del Putumayo me gustaría ser parte de tu fantasia tengo ****** años soy joven delgado piel trigueña escríbeme al wasat espero tu respuesta para enviarte mi wasat
christianfelipe
Soy hombre heterosexual
Publicado hace 3 años, 2 dias
******
****** ****** ****** Quote by sofiapopa ****** ****** ******
******
****** HOLA A TODAS LAS PERSONA POR FUERA DE LA CIUDAD DE PASTO QUISERA HACER UN TRIO CON MI ESPOS, LA CONDICION QUE EL CABALLERO SEA DE OTRO LUGAR DE NARIÑO O PASTO Y QUE SEA MUY EDUCADO Y ASEADO, HACE UN AÑO TUVIMOS UN CONTACTO CON ALGUIEN DE PEREIRA PERO NO FUE POSIBLE AHCERLO YA QUE NO VOLVIO A ESCRIBIR
******
Sidebar