Guía Cereza

Foro - Sexo hetero, sexología, sexualidad

QUIERO VER UN VIDEO DE COSTEÑO CON BURRA

lapajuela
Soy hombre heterosexual
Publicado hace 11 años, 11 meses
TODA LA VIDA EH ESCUCHADO Q LOS COSTEÑOS TIENEN SEXO CON LAS BURRAS,,,,,PARA MI SERI AMUY EXCITANTE VER UN VIDEO DE COMO LA HACEN..YA Q ES MUCHO LO Q SE DICE PERO NO HAY PRUEBA DE VIDEO O FOTO DE COMO LA HACEN....LOS  QME PUEDAN AYUDAR MANDEMEN LA SFOTOS O VIDEOS A MI CORREO sandrapiedadlizarazo@hotmail.com  o q no scuenten como lo hacen q se siente..gracias....

Respuestas

guiacereza
Soy hombre heterosexual
Publicado hace 11 años, 11 meses
afroderos
Soy hombre heterosexual
Publicado hace 11 años, 11 meses
******
******
Aquí el video que buscas, es interesante:

http://www.vice.com/the-vice-guide-to-sex/asses-of-the-caribbean
******


¡Que video tan sesgado!... Eso no es una práctica tan común y aunque es cierto que se da en algunas regiones de la costa, también es cierto que se da escasamente y en pueblos muy aislaos y (generalmente) en personas de bajo nivel cultural. ¡Que es eso de que "por el fervoroso catolicismo, las mujeres llegan virgenes al matrimonio"!, ¡hace rato que no oía una vaina tan ridícula!... ese tipo en cuál Colombia estuvo... o yo de qué me perdí...
gitano123
Soy hombre heterosexual
Publicado hace 11 años, 5 meses
SOY COSTEÑO TENGO ****** AÑOS Y ESPOSAS CON TRES HIJOS VARONES  CUANDO ESTABA PELAO LO HACIAMOS CON UN GRUPO DE AMIGOS DEL BARRIO SI QUIERSRES QUE TE CUENTE ESTE ESte ES MI CORREO escritor741@hotmail.com
gitano123
Soy hombre heterosexual
Publicado hace 11 años, 5 meses
EN LA DÉCADA DEL ****** CUANDO NOS DESARROLLAMOS  OSEA LLEGAMOS  LA PUBERTAD PARA QUE ENTIENDA LOS CA CHACOS  TENÍAMOS QUE RECURRIR A LAS BURRAS CUANDO NOS ARRECHAMOS  POR QUE PARA ESA  ÉPOCA LAS MUJERES DE LA COSTA LLEGAN VÍRGENES AL MATRIMONIO
Sidebar