Guía Cereza

Foro - Foro Gay

ME GUSTA VER A MI ESPOSA CON DOS O MAS HOMBRES, PERO NO HE PODIDO EN GUIA

somosparejareal
Somos pareja swinger
Publicado hace 11 años, 1 mes
SOMOS UNA PAREJA REAL Y SERIA DE BOGOTA, DESDE HACE UN TIEMPO ME HA GUSTADO MUCHO VER A MI ESPOSA CON HOMBRES SOLOS, PERO AUNQUE HEMOS QUERIDO TENER CITA CON ELLOS, NO SE SIEMPRE EN EL CHAT, ME PIDEN ES SEXO VIRTUAL, PERO LO QUE YO QUIERO ES VERLA CON UNO O DOS HOMBRES, PERO ELLOS EN GUÍA QUIEREN ES SEXO VIRTUAL, SERA QUE NO CONSIGO EN GUÍA HOMBRES VERDADEROS, CULTOS ASEADOS, BIEN PERFUMADOS Y BIEN PRESENTADOS QUE VIVAN EN BOGOTA, QUE TENGAN DISPONIBILIDAD ESTE JUEVES ****** DE ABRIL A LA UNA DE LA TARDE QUE LOGRE CONVENCER A MI ESPOSA Y A MI AMANTE PARA QUE ESTÉN CON VARIOS HOMBRES LAS DOS EN UN APARTAMENTO DEL HOTEL SANTAMARIA HASTA LAS SEIS DE LA TARDE, ELLAS NO SON MODELOS NI REINAS DE BELLEZA, PERO SON ATRACTIVAS ASEADAS, MUY CALIENTES Y VERSÁTILES, SI ALGUIEN QUIERE PARTICIPAR, EN NUESTRO PERFIL ESTA NUESTRO CORREO Y NUESTRO NUMERO, OJO NO DROGAS

Respuestas

caballeronegro
Soy hombre heterosexual
Publicado hace 11 años, 1 mes
Buenas noches, pueden contar conmigo, busco sexo real, no virtual, soy serio, aseado y muy reservado.
somosparejareal
Somos pareja swinger
Publicado hace 11 años, 1 mes
llamanos
cel ******
cesaron007
Soy hombre bisexual
Publicado hace 11 años, 1 mes
******
******
Buenas noches, pueden contar conmigo, busco sexo real, no virtual, soy serio, aseado y muy reservado.
******

Yo me apunto cesaron007@hotmail.com
Sidebar