Guía Cereza

Foro - Foro swinger

QUIERO VER A MI ESPOSA CON DOS O MAS HOMBRES ENCUENTRO EN HOTEL SANTAMARIA BTA

somosparejareal
Somos pareja swinger
Publicado hace 11 años, 1 mes
SOMOS UNA PAREJA REAL Y SERIA DE BOGOTA, DESDE HACE UN TIEMPO ME HA GUSTADO MUCHO VER A MI ESPOSA CON HOMBRES SOLOS, PERO AUNQUE HEMOS QUERIDO TENER CITA CON ELLOS, NO SE SIEMPRE EN EL CHAT, ME PIDEN ES SEXO VIRTUAL, PERO LO QUE YO QUIERO ES VERLA CON UNO O DOS HOMBRES, PERO ELLOS EN GUÍA QUIEREN ES SEXO VIRTUAL, SERA QUE NO CONSIGO EN GUÍA HOMBRES VERDADEROS, CULTOS ASEADOS, BIEN PERFUMADOS Y BIEN PRESENTADOS QUE VIVAN EN BOGOTA, QUE TENGAN DISPONIBILIDAD ESTE JUEVES ****** DE ABRIL A LA UNA DE LA TARDE, YA QUE LOGRE CONVENCER A MI ESPOSA Y A MI AMANTE PARA QUE ESTÉN CON VARIOS HOMBRES LAS DOS EN UN APARTAMENTO DEL HOTEL SANTAMARIA HASTA LAS SEIS DE LA TARDE, ELLAS NO SON MODELOS NI REINAS DE BELLEZA, PERO SON ATRACTIVAS ASEADAS, MUY CALIENTES Y VERSÁTILES, SI ALGUIEN QUIERE PARTICIPAR, EN NUESTRO PERFIL ESTA NUESTRO CORREO Y NUESTRO NUMERO DE TELÉFONO PARA PRONTO CONTACTO. OJO NO DROGAS.

Respuestas

yome
Soy hombre heterosexual
Publicado hace 11 años, 1 mes
******
******
SOMOS UNA PAREJA REAL Y SERIA DE BOGOTA, DESDE HACE UN TIEMPO ME HA GUSTADO MUCHO VER A MI ESPOSA CON HOMBRES SOLOS, PERO AUNQUE HEMOS QUERIDO TENER CITA CON ELLOS, NO SE SIEMPRE EN EL CHAT, ME PIDEN ES SEXO VIRTUAL, PERO LO QUE YO QUIERO ES VERLA CON UNO O DOS HOMBRES, PERO ELLOS EN GUÍA QUIEREN ES SEXO VIRTUAL, SERA QUE NO CONSIGO EN GUÍA HOMBRES VERDADEROS, CULTOS ASEADOS, BIEN PERFUMADOS Y BIEN PRESENTADOS QUE VIVAN EN BOGOTA, QUE TENGAN DISPONIBILIDAD ESTE JUEVES ****** DE ABRIL A LA UNA DE LA TARDE, YA QUE LOGRE CONVENCER A MI ESPOSA Y A MI AMANTE PARA QUE ESTÉN CON VARIOS HOMBRES LAS DOS EN UN APARTAMENTO DEL HOTEL SANTAMARIA HASTA LAS SEIS DE LA TARDE, ELLAS NO SON MODELOS NI REINAS DE BELLEZA, PERO SON ATRACTIVAS ASEADAS, MUY CALIENTES Y VERSÁTILES, SI ALGUIEN QUIERE PARTICIPAR, EN NUESTRO PERFIL ESTA NUESTRO CORREO Y NUESTRO NUMERO DE TELÉFONO PARA PRONTO CONTACTO. OJO NO DROGAS.
******
..
somosparejareal
Somos pareja swinger
Publicado hace 11 años, 1 mes
si ve solo uno a respondido, los hombres de guia solo paja
somosparejareal
Somos pareja swinger
Publicado hace 11 años, 1 mes
si se que en medellin o en otras ciudades si pero en bogota, los hombres solos son solo cam
lazaro57
Soy hombre heterosexual
Publicado hace 11 años, 1 mes
Claro que si, soy de Bogotá y cumplo con tus especificaciones, y me encantaria participar te llamare mas tarde para acordar cita
Un abrazo
robroy
Soy hombre heterosexual
Publicado hace 11 años, 1 mes
hola hermosa pareja, subo a bogotá el ****** de abril y estoy el ****** o ****** en la madrugada, si desean podemos comunicarnos y ver si es posible conocernos, procopioloco ****** @hootmail.com gracias cel ******
somosparejareal
Somos pareja swinger
Publicado hace 11 años, 1 mes
BUENO VAMOS A VER SI TODOS LOS QUE DIJERON QUE SI, EN REALIDAD SI VAN, CEL ****** , HA Y POR LA SEGURIDAD NO SE PREOCUPEN QUE ES UN HOTEL A UNA CUADRA DEL CAI SAN DIEGO Y A DOS CUADRAS DE LA ESTACION DE POLICIA DE BACHILLERES
alex69
Soy hombre heterosexual
Publicado hace 11 años, 1 mes
******
******
SOMOS UNA PAREJA REAL Y SERIA DE BOGOTA, DESDE HACE UN TIEMPO ME HA GUSTADO MUCHO VER A MI ESPOSA CON HOMBRES SOLOS, PERO AUNQUE HEMOS QUERIDO TENER CITA CON ELLOS, NO SE SIEMPRE EN EL CHAT, ME PIDEN ES SEXO VIRTUAL, PERO LO QUE YO QUIERO ES VERLA CON UNO O DOS HOMBRES, PERO ELLOS EN GUÍA QUIEREN ES SEXO VIRTUAL, SERA QUE NO CONSIGO EN GUÍA HOMBRES VERDADEROS, CULTOS ASEADOS, BIEN PERFUMADOS Y BIEN PRESENTADOS QUE VIVAN EN BOGOTA, QUE TENGAN DISPONIBILIDAD ESTE JUEVES ****** DE ABRIL A LA UNA DE LA TARDE, YA QUE LOGRE CONVENCER A MI ESPOSA Y A MI AMANTE PARA QUE ESTÉN CON VARIOS HOMBRES LAS DOS EN UN APARTAMENTO DEL HOTEL SANTAMARIA HASTA LAS SEIS DE LA TARDE, ELLAS NO SON MODELOS NI REINAS DE BELLEZA, PERO SON ATRACTIVAS ASEADAS, MUY CALIENTES Y VERSÁTILES, SI ALGUIEN QUIERE PARTICIPAR, EN NUESTRO PERFIL ESTA NUESTRO CORREO Y NUESTRO NUMERO DE TELÉFONO PARA PRONTO CONTACTO. OJO NO DROGAS.
******

HOLA COMO ESTAN, YO ESTUVE Y ESTOY INTERESADO EN CONOCERLOS PERO NO PUDE ENVIAR MI SOLICITUD POR UN COMPROMISO A ULTIMA HORA. SI ES POSIBLE CUADRAR MAS ADELANTE OTRA REUNION SERIA ESTUPENDO, ESTARE PENDIENTE DE SU FORO Y DECIRLES QUE FOTOS TAN PROVOCATIVAS, ES UNA MUJER MUY HERMOSA. HASTA PRONTO. PDTA., FELICITARLOS POR QUE SON UNA PAREJA QUE SE VE BIEN CHEVERE Y QUE TIENEN CLARO LA FILOSOFIA DE CONOCER Y DIVERTIRSE LUJURIOSAMENTE PERO RESPONSABLEMENTE TAMBIEN.
baldman
Soy hombre heterosexual
Publicado hace 11 años, 1 mes
Yo si estoy en Bogota, pero hasta hoy es que veo el mensaje. :-\
caliche-bta
Soy hombre heterosexual
Publicado hace 11 años, 27 dias
ummmm me entere tarde................

Soy de bogota, por si  cuadran algo me escriben a cmorrison ****** @gmail.com
jimceci
Somos pareja swinger
Publicado hace 11 años, 27 dias
somos pareja tambien te invitamos a Peru, Haber Si t animas
somosparejareal
Somos pareja swinger
Publicado hace 11 años, 25 dias
PARA TODOS LOS QUE DIJERON QUE VIERON TARDE EL AVISO, O QUE NO PUDIERON PORQUE ESTABAN LEJOS BLA BLA BLA, EL SABADO ****** NOS REUNIREMOS CON OTRAS PAREJAS QUE LES GUSTA LO MISMO Y ALGUNOS POCOS MUCHACHOS, PORQUE LOS DE GUIA SOLO CAM, CAM CAM, NADA REAL SOLO MASTURBACIÓN VIRTUAL, SI ALGUIEN QUIERE ACOMPAÑARNOS LLAMANOS ES SIN ANIMO COMERCIAL O DE LUCRO, SOLO DIVERSIÓN, PERO DEBEN PAGAR LA ENTRADA AL HOTEL, CEL ******
somosparejareal
Somos pareja swinger
Publicado hace 11 años, 25 dias
******
******
Yo si estoy en Bogota, pero hasta hoy es que veo el mensaje. :-\
******
somosparejareal
Somos pareja swinger
Publicado hace 11 años, 25 dias
******
******

******
somosparejareal
Somos pareja swinger
Publicado hace 11 años, 20 dias
MAÑANA EN BOGOTA, HOMBRES SOLOS CULTOS ASEADOS, DEPILADOS, DE BUEN AROMA, BUENA PRESENTACIÓN PERSONAL, PARA MI ESPOSA Y DOS ESPOSAS MAS, ELLAS ESTARÁN ACOMPAÑADAS DE SUS ESPOSOS, PERO EL SEXO ES SOLO CON ELLAS, NO DROGAS NO DAMOS NI EXIGIMOS DINERO, PERO DEBE PAGAR EL SITIO LOS HOMBRES SOLOS. ES EN APTO ****** DEL HOTEL PLAZA EN BOGOTA, NO LLAMES SI ERES CURIOSO O NO PIENSAS ASISTIR, CEL ******
somosparejareal
Somos pareja swinger
Publicado hace 11 años, 19 dias
LOS INTERESADOS LLAMAR CEL ******
diegospy
Somos pareja swinger
Publicado hace 11 años, 11 dias
Hola. Les escribí al correo. Tienen un perfil muy interesante  8)
desconocido77
Somos pareja swinger
Publicado hace 11 años, 10 dias
Pues  la idea es genial el ve a la mujer de unio culenado con otro es tan exitante que solo pensarlo me stremece y mas cuadno demuestra toda sexualidad, de la mujer que tenemos a nuestro lado y que sea capaz de satisfacer a cualquier hombre, además de quitarse al mogigateria y la hipocresia que nos rodea a mi personalmente asi no participara me encatarioa que mi señora estuviera con ustedes que dejara el miedo a una sexualidad donde solo tenemos una sola vida
hmoralese
Soy hombre heterosexual
Publicado hace 11 años, 7 dias
soy de bogotá y seria deliciosa experiencia encontrarnos tengo algo de experiencia, más no soy experto. por ahora estoy sin pareja que comparta estos espacios pero me encantaria que contaran conmigo
gimeyandru
Soy hombre heterosexual
Publicado hace 11 años, 2 dias
Que lastima somos d medellin si ai alguien d medellin visitenos en guia
milobo8
Somos pareja swinger
Publicado hace 10 años, 11 meses
vivo en bogota hablemos ******
Sidebar